Навигация
Реклама:
Cериалы
Фильмы по качеству
Фильмы по дате выпуска
Друзья Сайта
Форум вебмастеров
Веб-Мастерам-Рекламодателям
Тизерная Сеть
Скачать фильмы бесплатно!
Реклама:

 

Смотреть онлайн Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) dvd-rip смотреть онлайн

Категория: Драма | Просмотров:1362 | 27.09.12
Смотреть онлайн Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) dvd-rip
    </span>Бесплатный трафик для Мегалайнеров Бесплатный трафик
  • Год выпуска: 2007
  • Страна:
  • Жанр:
  • Продолжительность:
  • Режиссер: Клод Берри
  • Оценка:
    (голосов:0)

  • В ролях:Одри Тоту, Гийом Кане, Лорен Стокер, Франсуаз Бертен, Ален Сакс, Фирмин Ришар, Беатрис Мишель, Каена Саиги, Элен Сюржер, Ален Штерн

    Описание фильма:

    Молодая девушка Камилла заводит дружбу со своим соседом Филибером и через некоторое время в силу определенных обстоятельств перебирается к нему в квартиру, где находит не только физическое, но и душевное тепло. Там же она знакомится с поваром Франком, отношения с ним поначалу не складываются, но затем между Камиллой и Франком возникает глубокая привязанность.

    Трое главных героев, которым не слишком повезло ни с семьей, ни с характером, неожиданно обретают гармонию и вкус к жизни. Ссоры и примирения, споры и согласие. Держась вместе, они становятся сильнее. Но все не так радужно и кокон, который соорудили себе трое друзей, не защищает их от превратностей судьбы. И снаружи и внутри него их счастье находится под угрозой. Возможно ли избежать проблем, не рискуя при этом упустить что-то важное?
Плеер:



Смотрите так же;

Раз вы попали на текущую новость, то вероятно вы хотели глянуть фильм Смотреть онлайн Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) dvd-rip смотреть онлайн.

После просмотра фильма Смотреть онлайн Просто вместе / Ensemble, c'est tout (2007) dvd-rip, просим вас оставить отзыв, и по возможности поделиться в соц.сетях

Зарегистрированным пользователям данного ресурса, предоставляется возможность оставлять свои комментарии, оставлять свое мнение о просмотренном фильме, оценить труды режиссера(ов) Клод Берри ваш коментарий поможет другим пользователям определиться с выбором просмотра фильма.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Яндекс.Метрика Карта нашего сайта